台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民雄、新港所用戶外線新(改)裝工程(開口合約) (原契約後續擴充) 變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「民雄、新港所用戶外線新(改)裝工程(開口合約) (原契約後續擴充) 變更」已於 2023/05/19 決標,決標金額 17,100,000 元(約 1,710 萬),得標廠商為盈盛重機工程有限公司。

決標結果
得標廠商盈盛重機工程有限公司
決標金額17,100,000 元(約 1,710 萬)
決標日期2023/05/19
預算金額17,100,000 元(約 1,710 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/26
決標日期2023/05/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-111-0501-07-01
預算金額17,100,000 元(約 1,710 萬)
底價金額
總決標金額17,100,000 元(約 1,710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈盛重機工程有限公司公司資料↗ 得標 17,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/26 決標公告 17,100,000 元
  2. 2023/05/29 更正決標公告