台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子、義竹所用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(原契約後續擴充) 變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「朴子、義竹所用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(原契約後續擴充) 變更」已於 2023/05/02 決標,決標金額 8,950,000 元(約 895 萬),得標廠商為泉發水電材料工程行。

決標結果
得標廠商泉發水電材料工程行
決標金額8,950,000 元(約 895 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額8,950,000 元(約 895 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/15
決標日期2023/05/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-11-0501-02-01
預算金額8,950,000 元(約 895 萬)
底價金額
總決標金額8,950,000 元(約 895 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉發水電材料工程行公司資料↗ 得標 8,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→