台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民雄所用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(原契約後續擴充第2次)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「民雄所用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(原契約後續擴充第2次)變更」已於 2022/09/06 決標,決標金額 1,867,500 元(約 187 萬),得標廠商為炬曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商炬曜營造有限公司
決標金額1,867,500 元(約 187 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額1,867,500 元(約 187 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/15
決標日期2022/09/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-10-0501-02-2
預算金額1,867,500 元(約 187 萬)
底價金額
總決標金額1,867,500 元(約 187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
炬曜營造有限公司公司資料↗ 得標 1,867,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→