斗南古坑等所用戶用水設備工程(開口契約)(原契約後續擴充追加金額部分)
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「斗南古坑等所用戶用水設備工程(開口契約)(原契約後續擴充追加金額部分)」已於 2020/11/04 決標,決標金額 4,686,000 元(約 469 萬),得標廠商為昌和工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/11 |
| 決標日期 | 2020/11/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WA-09-0519-05-1 |
| 預算金額 | 4,686,000 元(約 469 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,686,000 元(約 469 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌和工程行公司資料↗ | 得標 | 4,686,000 元 |