台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民雄所用戶用水設備工程(開口契約) (原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「民雄所用戶用水設備工程(開口契約) (原契約後續擴充)」已於 2021/09/09 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為引賜企業有限公司。

決標結果
得標廠商引賜企業有限公司
決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額3,890,000 元(約 389 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-09-0501-03-1
預算金額3,890,000 元(約 389 萬)
底價金額
總決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
引賜企業有限公司公司資料↗ 得標 3,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→