台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子、義竹等所用戶用水設備工程(開口契約原契約後續擴充)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「朴子、義竹等所用戶用水設備工程(開口契約原契約後續擴充)變更」已於 2021/11/24 決標,決標金額 4,426,500 元(約 443 萬),得標廠商為泉發水電材料工程行。

決標結果
得標廠商泉發水電材料工程行
決標金額4,426,500 元(約 443 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額4,426,500 元(約 443 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/11/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-09-0501-02-01
預算金額4,426,500 元(約 443 萬)
底價金額
總決標金額4,426,500 元(約 443 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉發水電材料工程行公司資料↗ 得標 4,426,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→