台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年丹娜絲颱風災後五區監控設備緊急維修合約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「114年丹娜絲颱風災後五區監控設備緊急維修合約」已於 2025/07/23 決標,決標金額 9,480,000 元(約 948 萬),得標廠商為國倫水電工程行。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行
決標金額9,480,000 元(約 948 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/07/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-14-0501-33
預算金額
底價金額9,500,003 元
總決標金額9,480,000 元(約 948 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行公司資料↗ 得標 9,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→