台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年竹崎所淨水設備清理開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「114年竹崎所淨水設備清理開口契約」已於 2025/02/04 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為玖益環保企業有限公司。

決標結果
得標廠商玖益環保企業有限公司
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2025/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/10
決標日期2025/02/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-14-0501-02
預算金額
底價金額3,186,510 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖益環保企業有限公司公司資料↗ 得標 2,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/10 公開招標公告
  2. 2025/01/23 公開招標公告
  3. 2025/02/10 決標公告 2,620,000 元