台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度五區監控設備維修開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「113年度五區監控設備維修開口契約」已於 2024/09/24 決標,決標金額 4,548,000 元(約 455 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額4,548,000 元(約 455 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/08
決標日期2024/09/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-13-0501-39
預算金額
底價金額4,886,700 元
總決標金額4,548,000 元(約 455 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 4,548,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/05 公開招標公告
  2. 2024/09/19 無法決標公告
  3. 2024/09/19 公開招標公告
  4. 2024/10/08 決標公告 4,548,000 元