台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度五區監控設備維修開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「112年度五區監控設備維修開口契約」已於 2023/08/22 決標,決標金額 4,382,000 元(約 438 萬),得標廠商為國倫水電工程行。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行
決標金額4,382,000 元(約 438 萬)
決標日期2023/08/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-12-0501-40
預算金額
底價金額4,923,000 元
總決標金額4,382,000 元(約 438 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行公司資料↗ 得標 4,382,000 元
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/02 公開招標公告
  2. 2023/08/16 無法決標公告
  3. 2023/08/16 公開招標公告
  4. 2023/08/28 決標公告 4,382,000 元