台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年嘉義區淨水設備清理開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「111年嘉義區淨水設備清理開口契約」已於 2022/03/24 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為玖益環保企業有限公司。

決標結果
得標廠商玖益環保企業有限公司
決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/14
決標日期2022/03/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-11-0501-15
預算金額
底價金額4,208,000 元
總決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖益環保企業有限公司公司資料↗ 得標 3,280,000 元
路仕達實業有限公司公司資料↗ 未得標
志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/04 公開招標公告
  2. 2022/03/17 無法決標公告
  3. 2022/03/17 公開招標公告
  4. 2022/04/14 決標公告 3,280,000 元