台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度嘉義給水廠環境整理作業

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「111年度嘉義給水廠環境整理作業」已於 2021/12/29 決標,決標金額 5,668,880 元(約 567 萬),得標廠商為三合企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商三合企業社(獨資)
決標金額5,668,880 元(約 567 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/24
決標日期2021/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-11-0501-02
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額5,668,880 元(約 567 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三合企業社(獨資)公司資料↗ 得標 5,668,880 元
肖玲工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 公開招標公告
  2. 2021/12/22 無法決標公告
  3. 2021/12/22 公開招標公告
  4. 2022/01/24 決標公告 5,668,880 元