台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年大埔場委外操作承攬

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「110年大埔場委外操作承攬」已於 2021/03/23 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為崇榮企業社。

決標結果
得標廠商崇榮企業社
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2021/03/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/29
決標日期2021/03/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-10-0509-01
預算金額
底價金額1,049,895 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇榮企業社公司資料↗ 得標 900,000 元
靖康有限公司公司資料↗ 未得標
晉得自然有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/10 公開招標公告
  2. 2021/03/29 決標公告 900,000 元