110及111年度仁義潭水庫抽淤計量及檢驗委託技術服務
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「110及111年度仁義潭水庫抽淤計量及檢驗委託技術服務」已於 2021/09/14 決標,決標金額 4,480,000 元(約 448 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/17 |
| 決標日期 | 2021/09/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | W5-10-0501-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,485,000 元 |
| 總決標金額 | 4,480,000 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 4,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/09/17 決標公告 4,480,000 元