110-111年仁義潭水庫抽泥作業
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「110-111年仁義潭水庫抽泥作業」已於 2022/01/13 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為元泰港灣海事工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/19 |
| 決標日期 | 2022/01/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | W5-10-0501-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,756,000 元 |
| 總決標金額 | 12,600,000 元(約 1,260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元泰港灣海事工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/11/08 無法決標公告
- 2022/01/19 決標公告 12,600,000 元