台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年林內淨水場ISO14000環境管理系統〈ISO14001:2015〉建置與驗證委託專業服務

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「109年林內淨水場ISO14000環境管理系統〈ISO14001:2015〉建置與驗證委託專業服務」(定期彙送),預算金額 736,806 元(約 74 萬),截止投標 109/09/18 09:00,開標時間 109/09/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/09/18 09:00
開標時間109/09/18 10:00
預算金額736,806 元(約 74 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/10/16
截止投標109/09/18 09:00
開標時間109/09/18 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-09-0519-10
預算金額736,806 元(約 74 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/16 定期彙送