台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五區鋼製油槽防漏工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「五區鋼製油槽防漏工程」已於 2019/09/27 決標,決標金額 684,987 元(約 68 萬),得標廠商為東凱土木營建工程。

決標結果
得標廠商東凱土木營建工程
決標金額684,987 元(約 68 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-08-0519-41-1
預算金額
底價金額765,000 元
總決標金額684,987 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東凱土木營建工程公司資料↗ 得標 684,987 元
天新工業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞賀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/02 決標公告 684,987 元