台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年雲林廠環境綠地整理

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「108年雲林廠環境綠地整理」已於 2018/12/04 決標,決標金額 8,312,664 元(約 831 萬),得標廠商為日昇昌機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商日昇昌機械工程有限公司
決標金額8,312,664 元(約 831 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/12/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-08-0519-02
預算金額
底價金額9,880,000 元
總決標金額8,312,664 元(約 831 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日昇昌機械工程有限公司公司資料↗ 得標 8,312,664 元
捷利工程行公司資料↗ 未得標
匯亨工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/22 公開招標公告
  2. 2018/12/12 決標公告 8,312,664 元