108年民雄、竹崎所環境整理作業
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「108年民雄、竹崎所環境整理作業」已於 2018/10/30 決標,決標金額 626,500 元(約 63 萬),得標廠商為順盛工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/08 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | W5-08-0501-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 708,000 元 |
| 總決標金額 | 626,500 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順盛工程行公司資料↗ | 得標 | 626,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/09 公開招標公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/10/24 公開招標公告
- 2018/11/08 決標公告 626,500 元