台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年竹崎營運所石硦淨水場勞務委外操作承攬

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「107年竹崎營運所石硦淨水場勞務委外操作承攬」已於 2018/10/18 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為靖康有限公司。

決標結果
得標廠商靖康有限公司
決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2018/10/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-07-0501-61
預算金額
底價金額2,250,060 元
總決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
靖康有限公司公司資料↗ 得標 2,230,000 元
大豪機電行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/20 公開招標公告
  2. 2018/10/03 無法決標公告
  3. 2018/10/03 公開招標公告
  4. 2018/10/12 無法決標公告
  5. 2018/10/12 公開招標公告
  6. 2018/10/25 決標公告 2,230,000 元