台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五區107.108年抽水機修理開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「五區107.108年抽水機修理開口契約」已於 2018/11/07 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為東品科技有限公司。

決標結果
得標廠商東品科技有限公司
決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
決標日期2018/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/11/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-07-0501-53
預算金額
底價金額4,510,850 元
總決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東品科技有限公司公司資料↗ 得標 4,080,000 元
新亞造機工廠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/09 公開招標公告
  2. 2018/08/22 無法決標公告
  3. 2018/08/22 公開招標公告
  4. 2018/08/29 無法決標公告
  5. 2018/08/29 公開招標公告
  6. 2018/09/07 無法決標公告
  7. 2018/09/07 公開招標公告
  8. 2018/09/18 無法決標公告
  9. 2018/09/18 公開招標公告
  10. 2018/10/03 無法決標公告
  11. 2018/10/17 公開招標公告
  12. 2018/10/31 無法決標公告
  13. 2018/10/31 公開招標公告
  14. 2018/11/14 決標公告 4,080,000 元