107年度五區電氣設備檢驗開口契約
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「107年度五區電氣設備檢驗開口契約」已於 2017/12/27 決標,決標金額 1,093,155 元(約 109 萬),得標廠商為南區機電技術顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/05 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | W5-07-0501-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,138,410 元 |
| 總決標金額 | 1,093,155 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南區機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,093,155 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2017/12/22 無法決標公告
- 2017/12/22 公開招標公告
- 2018/01/05 決標公告 1,093,155 元
- 2019/05/21 更正決標公告