台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖山淨水場ISO14000環境管理系統〈ISO14001驗證〉委託專業服務

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「湖山淨水場ISO14000環境管理系統〈ISO14001驗證〉委託專業服務」(定期彙送),預算金額 736,806 元(約 74 萬),截止投標 106/04/06 09:00,開標時間 106/04/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/04/06 09:00
開標時間106/04/06 10:00
預算金額736,806 元(約 74 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/05/24
截止投標106/04/06 09:00
開標時間106/04/06 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-06-0519-39
預算金額736,806 元(約 74 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/24 定期彙送