台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五區污泥餅清理開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「五區污泥餅清理開口契約」已於 2018/01/04 決標,決標金額 13,750,000 元(約 1,375 萬),得標廠商為洪義成磚瓦廠有限公司。

決標結果
得標廠商洪義成磚瓦廠有限公司
決標金額13,750,000 元(約 1,375 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/10
決標日期2018/01/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-06-0501-91
預算金額
底價金額13,767,650 元
總決標金額13,750,000 元(約 1,375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洪義成磚瓦廠有限公司公司資料↗ 得標 13,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 公開招標公告
  2. 2017/12/20 無法決標公告
  3. 2017/12/20 公開招標公告
  4. 2018/01/10 決標公告 13,750,000 元