台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五區106年各廠所蓄水構造物等油漆及漏水整修工程開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「五區106年各廠所蓄水構造物等油漆及漏水整修工程開口契約」已於 2017/09/20 決標,決標金額 7,276,000 元(約 728 萬),得標廠商為國誌防水工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國誌防水工程行(合夥)
決標金額7,276,000 元(約 728 萬)
決標日期2017/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/26
決標日期2017/09/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-06-0501-58
預算金額
底價金額8,715,000 元
總決標金額7,276,000 元(約 728 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國誌防水工程行(合夥)公司資料↗ 得標 7,276,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/01 公開招標公告
  2. 2017/09/13 無法決標公告
  3. 2017/09/13 公開招標公告
  4. 2017/09/26 決標公告 7,276,000 元