台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年竹崎、民雄所環境整理作業

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「106年竹崎、民雄所環境整理作業」已於 2016/11/29 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為捷利工程行。

決標結果
得標廠商捷利工程行
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/11/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-06-0501-01
預算金額
底價金額832,400 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷利工程行公司資料↗ 得標 660,000 元
台綠綠化企業有限公司公司資料↗ 未得標
宗誠企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 公開招標公告
  2. 2016/12/06 決標公告 660,000 元