台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第五區管理處土庫、虎尾、斗南所105年環境整理作業

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「第五區管理處土庫、虎尾、斗南所105年環境整理作業」已於 2016/02/16 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為三和土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商三和土木包工業有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2016/02/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-05-0519-03
預算金額
底價金額966,500 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三和土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元
佳錦景觀工程有限公司公司資料↗ 未得標
捷利工程行公司資料↗ 未得標
茂岩企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/08 公開招標公告
  2. 2016/01/18 無法決標公告
  3. 2016/01/20 公開招標公告
  4. 2016/02/03 無法決標公告
  5. 2016/02/03 公開招標公告
  6. 2016/02/24 決標公告 820,000 元