台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市105年度管線修漏工程開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉義市105年度管線修漏工程開口契約」已於 2016/08/02 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為鋒展水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鋒展水電工程有限公司
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/11
決標日期2016/08/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-05-0501-61
預算金額
底價金額9,673,200 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒展水電工程有限公司公司資料↗ 得標 9,500,000 元
翊安水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/13 公開招標公告
  2. 2016/07/27 無法決標公告
  3. 2016/07/27 公開招標公告
  4. 2016/08/11 決標公告 9,500,000 元