105年度五區污泥餅清理勞務開口契約
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「105年度五區污泥餅清理勞務開口契約」已於 2016/01/07 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為洪義成磚瓦廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2016/01/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | W5-05-0501-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,710,000 元 |
| 總決標金額 | 6,600,000 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪義成磚瓦廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/10 公開招標公告
- 2015/12/23 無法決標公告
- 2015/12/23 公開招標公告
- 2015/12/30 無法決標公告
- 2015/12/30 公開招標公告
- 2016/01/12 決標公告 6,600,000 元