竹崎營運所石桌及達邦淨水場委外操作承攬
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎營運所石桌及達邦淨水場委外操作承攬」已於 2015/10/13 決標,決標金額 788,118 元(約 79 萬),得標廠商為安防有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | W5-04-0505-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 797,200 元 |
| 總決標金額 | 788,118 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安防有限公司公司資料↗ | 得標 | 788,118 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/07 公開招標公告
- 2015/09/23 無法決標公告
- 2015/09/23 公開招標公告
- 2015/10/01 公開招標更正公告
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/19 決標公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/11/25 決標公告 788,118 元
- 2015/12/25 拒絕往來廠商名單公告