台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗南、古坑所104年度管線修漏工程開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「斗南、古坑所104年度管線修漏工程開口契約」已於 2015/10/29 決標,決標金額 6,560,000 元(約 656 萬),得標廠商為通安水電工程行。

決標結果
得標廠商通安水電工程行
決標金額6,560,000 元(約 656 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/10/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-04-0501-96
預算金額
底價金額6,567,300 元
總決標金額6,560,000 元(約 656 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
通安水電工程行公司資料↗ 得標 6,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/18 公開招標公告
  2. 2015/10/02 無法決標公告
  3. 2015/10/02 公開招標公告
  4. 2015/10/14 無法決標公告
  5. 2015/10/14 公開招標公告
  6. 2015/10/23 無法決標公告
  7. 2015/10/23 公開招標公告
  8. 2015/11/11 決標公告 6,560,000 元