台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎所104年度第2期管線修漏工程開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎所104年度第2期管線修漏工程開口契約」已於 2015/09/15 決標,決標金額 6,320,000 元(約 632 萬),得標廠商為新榮工程行。

決標結果
得標廠商新榮工程行
決標金額6,320,000 元(約 632 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/09/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-04-0501-91
預算金額
底價金額6,540,000 元
總決標金額6,320,000 元(約 632 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新榮工程行公司資料↗ 得標 6,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/23 公開招標公告
  2. 2015/08/06 無法決標公告
  3. 2015/08/06 公開招標公告
  4. 2015/08/19 無法決標公告
  5. 2015/08/19 公開招標公告
  6. 2015/08/31 無法決標公告
  7. 2015/09/07 更正無法決標公告
  8. 2015/09/07 公開招標公告
  9. 2015/10/07 決標公告 6,320,000 元