台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市104年度第2期管線修漏工程開口契約(第一次變更設計追加新增單價部份金額)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉義市104年度第2期管線修漏工程開口契約(第一次變更設計追加新增單價部份金額)」已於 2016/01/27 決標,決標金額 58,000 元(約 6 萬),得標廠商為翊安水電工程行。

決標結果
得標廠商翊安水電工程行
決標金額58,000 元(約 6 萬)
決標日期2016/01/27
預算金額60,928 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/16
決標日期2016/01/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-04-0501-126-1
預算金額60,928 元(約 6 萬)
底價金額60,000 元
總決標金額58,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊安水電工程行公司資料↗ 得標 58,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→