台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民雄、新港所104年度管線設備維修工程開口契

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「民雄、新港所104年度管線設備維修工程開口契」已於 2015/11/10 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為引賜企業有限公司。

決標結果
得標廠商引賜企業有限公司
決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-04-0501-119
預算金額
底價金額6,610,000 元
總決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
引賜企業有限公司公司資料↗ 得標 6,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開招標公告
  2. 2015/11/02 無法決標公告
  3. 2015/11/02 公開招標公告
  4. 2015/11/20 決標公告 6,350,000 元