第五區管理處104年地理資訊系統衛星定位及資料維護作業
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「第五區管理處104年地理資訊系統衛星定位及資料維護作業」已於 2015/04/09 決標,決標金額 5,215,409 元(約 522 萬),得標廠商為亞新國土科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/16 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | W5-04-0501-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,010,000 元 |
| 總決標金額 | 5,215,409 元(約 522 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞新國土科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,215,409 元 |
| 中興測量有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑益測量有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |