台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉縣六腳鄉灣內等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣六腳鄉灣內等汰換管線工程」已於 2020/01/14 決標,決標金額 11,320,000 元(約 1,132 萬),得標廠商為松富水管工程行。

決標結果
得標廠商松富水管工程行
決標金額11,320,000 元(約 1,132 萬)
決標日期2020/01/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/03
決標日期2020/01/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號RB-09-0501-04
預算金額
底價金額12,600,000 元
總決標金額11,320,000 元(約 1,132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松富水管工程行公司資料↗ 得標 11,320,000 元
泉發水電材料工程行公司資料↗ 未得標
信峰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/31 公開招標公告
  2. 2020/02/03 決標公告 11,320,000 元