台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉縣民雄鄉建國路一段、昇平路等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣民雄鄉建國路一段、昇平路等汰換管線工程」已於 2018/10/17 決標,決標金額 13,860,000 元(約 1,386 萬),得標廠商為新連成水業工程有限公司。

決標結果
得標廠商新連成水業工程有限公司
決標金額13,860,000 元(約 1,386 萬)
決標日期2018/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2018/10/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號RB-07-0501-30
預算金額
底價金額13,860,000 元
總決標金額13,860,000 元(約 1,386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新連成水業工程有限公司公司資料↗ 得標 13,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/27 公開招標公告
  2. 2018/10/11 無法決標公告
  3. 2018/10/11 公開招標公告
  4. 2018/10/25 決標公告 13,860,000 元