台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉縣民雄鄉福樂村埤角汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣民雄鄉福樂村埤角汰換管線工程」已於 2018/05/16 決標,決標金額 19,890,000 元(約 1,989 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。

決標結果
得標廠商天佑營造有限公司
決標金額19,890,000 元(約 1,989 萬)
決標日期2018/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/29
決標日期2018/05/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號RB-07-0501-12
預算金額
底價金額19,950,000 元
總決標金額19,890,000 元(約 1,989 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天佑營造有限公司公司資料↗ 得標 19,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/16 公開招標公告
  2. 2018/04/30 無法決標公告
  3. 2018/04/30 公開招標公告
  4. 2018/05/10 無法決標公告
  5. 2018/05/10 公開招標公告
  6. 2018/05/29 決標公告 19,890,000 元