雲縣古坑鄉新生路等汰換管線工程(第一次變更設計追加新增單價部份金額)
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「雲縣古坑鄉新生路等汰換管線工程(第一次變更設計追加新增單價部份金額)」已於 2017/11/15 決標,決標金額 719,528 元(約 72 萬),得標廠商為正佳工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/23 |
| 決標日期 | 2017/11/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | RB-06-0519-07-1 |
| 預算金額 | 725,402 元(約 73 萬) |
| 底價金額 | 719,528 元 |
| 總決標金額 | 719,528 元(約 72 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正佳工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 719,528 元 |