台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六市中山路及巷內等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「斗六市中山路及巷內等汰換管線工程」已於 2016/11/10 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為正佳工程有限公司。

決標結果
得標廠商正佳工程有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/18
決標日期2016/11/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號RB-05-0519-17
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正佳工程有限公司公司資料↗ 得標 11,000,000 元
雅喬工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開招標公告
  2. 2016/11/03 無法決標公告
  3. 2016/11/03 公開招標公告
  4. 2016/11/18 決標公告 11,000,000 元