台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲縣台西鄉崙豐路汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「雲縣台西鄉崙豐路汰換管線工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為台西水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商台西水電工程有限公司
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號RB-04-0533-02
預算金額
底價金額8,937,800 元
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台西水電工程有限公司公司資料↗ 得標 8,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 無法決標公告
  2. 2015/04/07 公開招標公告
  3. 2015/04/21 決標公告 8,900,000 元