雲縣虎尾鎮光復路管線汰換工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「雲縣虎尾鎮光復路管線汰換工程」已於 2015/07/08 決標,決標金額 11,900,000 元(約 1,190 萬),得標廠商為富堂工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/15 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | RB-04-0519-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,123,700 元 |
| 總決標金額 | 11,900,000 元(約 1,190 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富堂工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,900,000 元 |
| 台西水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正佳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/24 公開招標公告
- 2015/07/15 決標公告 11,900,000 元