台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲縣斗南鎮158乙汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「雲縣斗南鎮158乙汰換管線工程」已於 2015/03/25 決標,決標金額 7,290,000 元(約 729 萬),得標廠商為雅喬工程有限公司。

決標結果
得標廠商雅喬工程有限公司
決標金額7,290,000 元(約 729 萬)
決標日期2015/03/25
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/03/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號RB-04-0519-10
預算金額
底價金額10,237,600 元
總決標金額7,290,000 元(約 729 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅喬工程有限公司公司資料↗ 得標 7,290,000 元
台西水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
新連成水業工程有限公司公司資料↗ 未得標
達旺營造有限公司公司資料↗ 未得標
長源工程有限公司公司資料↗ 未得標
正佳工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→