台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉縣番路鄉嘉127線汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣番路鄉嘉127線汰換管線工程」已於 2015/04/01 決標,決標金額 12,850,000 元(約 1,285 萬),得標廠商為新榮工程行。

決標結果
得標廠商新榮工程行
決標金額12,850,000 元(約 1,285 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/04/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號RB-04-0501-15
預算金額
底價金額15,627,300 元
總決標金額12,850,000 元(約 1,285 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新榮工程行公司資料↗ 得標 12,850,000 元
奕達水電工程行公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
翊安水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→