台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉縣溪口鄉三疊溪下員林汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣溪口鄉三疊溪下員林汰換管線工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 7,120,000 元(約 712 萬),得標廠商為引賜企業有限公司。

決標結果
得標廠商引賜企業有限公司
決標金額7,120,000 元(約 712 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/03/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號RB-04-0501-07
預算金額
底價金額9,193,997 元
總決標金額7,120,000 元(約 712 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
引賜企業有限公司公司資料↗ 得標 7,120,000 元
新連成水業工程有限公司公司資料↗ 未得標
新榮工程行公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
尚順工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→