台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉縣中埔鄉石硦風櫃斗湖供水延管工程-機電

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣中埔鄉石硦風櫃斗湖供水延管工程-機電」已於 2024/03/19 決標,決標金額 3,531,200 元(約 353 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額3,531,200 元(約 353 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號PI-113-0501-0014
預算金額
底價金額4,581,800 元
總決標金額3,531,200 元(約 353 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,531,200 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 公開招標公告
  2. 2024/03/13 無法決標公告
  3. 2024/03/13 公開招標公告
  4. 2024/04/01 決標公告 3,531,200 元