嘉縣中埔鄉社口村1鄰內埔供水延管工程-機電與嘉義縣竹崎鄉龍山村8鄰南靖寮供水延管工程-機電(合併發包)
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣中埔鄉社口村1鄰內埔供水延管工程-機電與嘉義縣竹崎鄉龍山村8鄰南靖寮供水延管工程-機電(合併發包)」已於 2024/03/12 決標,決標金額 3,682,000 元(約 368 萬),得標廠商為國倫水電工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/22 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | PI-113-0501-0008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,719,900 元 |
| 總決標金額 | 3,682,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國倫水電工程行公司資料↗ | 得標 | 3,682,000 元 |
| 宇博實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮陳科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/02/19 公開招標更正公告
- 2024/03/04 公開招標公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/22 決標公告 3,682,000 元