台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉縣番路鄉公田村嘉130線供水延管工程(1)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣番路鄉公田村嘉130線供水延管工程(1)」已於 2021/03/25 決標,決標金額 19,200,000 元(約 1,920 萬),得標廠商為睿儀科技有限公司。

決標結果
得標廠商睿儀科技有限公司
決標金額19,200,000 元(約 1,920 萬)
決標日期2021/03/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/26
決標日期2021/03/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號PE-10-0545-01
預算金額
底價金額21,670,400 元
總決標金額19,200,000 元(約 1,920 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
睿儀科技有限公司公司資料↗ 得標 19,200,000 元
翊安水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/02 公開招標公告
  2. 2021/03/19 無法決標公告
  3. 2021/03/19 公開招標公告
  4. 2021/03/26 決標公告 19,200,000 元