台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅山鄉半天村半天寮供水延管工程-機電

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「梅山鄉半天村半天寮供水延管工程-機電」已於 2019/10/08 決標,決標金額 10,840,139 元(約 1,084 萬),得標廠商為旭邦科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭邦科技股份有限公司
決標金額10,840,139 元(約 1,084 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/10/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號PE-08-0519-05
預算金額
底價金額11,500,000 元
總決標金額10,840,139 元(約 1,084 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭邦科技股份有限公司公司資料↗ 得標 10,840,139 元
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/12 公開招標公告
  2. 2019/09/18 公開招標更正公告
  3. 2019/10/01 無法決標公告
  4. 2019/10/01 公開招標公告
  5. 2019/10/15 決標公告 10,840,139 元
  6. 2019/10/24 更正決標公告