台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉縣水上鄉大堀村大堀尾延管工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉縣水上鄉大堀村大堀尾延管工程」已於 2019/11/21 決標,決標金額 3,550,000 元(約 355 萬),得標廠商為鋒展水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鋒展水電工程有限公司
決標金額3,550,000 元(約 355 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號PE-08-0501-25
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,550,000 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒展水電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/22 公開招標公告
  2. 2019/11/11 無法決標公告
  3. 2019/11/15 公開招標公告
  4. 2019/11/26 決標公告 3,550,000 元